Может ли он затребовать через суд выписки из банка в доказательства покупки в браке?
Как и куда подать заявление на раздел имущества при разводе.
С мужем мы уже развелись, я хочу подать на раздел автомобиля купленного в браке. В какой суд мне обратиться? И должна ли я лично присутствовать на заседаниях или они могут проходить без меня? Даётся ли бесплатный адвокат в таких случаях?
2. До брака я брала кредитную карту, уже в браке сделала рефинансирование в другом банке - этот кредит при разводе делится пополам или нет, тк карта оформлена на меня ?
3. В браке мы брали мебель в рассрочку в магазине, кредит оформлялся на меня . При разделе имущества муж может претендовать на раздел мебели (или выплаты ему части суммы) , если все чеки и документы хранятся у меня? Может ли он затребовать через суд выписки из банка в доказательства покупки в браке ?