Вопрос кому написать жалобу или заявление с банка пришла смс о снятии последние деньги в размере 28 руб по ИП ПО КРЕДИТУ 86000 тыс руб

здравствуйте. вопрос кому написать жалобу или заявление с банка пришла смс о снятии последние деньги в размере 28 руб по ИП ПО КРЕДИТУ 86000 тыс руб. в суде я не была. так как сменила место жительства я пенсионерка и не знаю что за такой большой долг , в микр.. займе я брала 15000 р. спасибо.

, валентина, г. Самара
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вам с суда уведомление пришло, что в отношении вас вынесен судебный приказ о взыскании с вас данной суммы и гос пошлину?