Взяв автомобиль в каршеренговой кампании (делимобиль) не обратил не увидел сто стоит разная резина по вине чего произошло дтп

Добрый день меня зовут Дамир

Взяв автомобиль в каршеренговой кампании (делимобиль) не обратил не увидел сто стоит разная резина по вине чего произошло дтп

, Дамир, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Если будут доказательства того, что ДТП произошло по причине разной резины, то каршеренговую компанию можно привлечь к гражданско-правовой ответственности. Для определения вида ответственности нужно определить какой ущерб повлек ДТП.