Если я сейчас поменяю паспорт, то в декабре его опять нужно будет менять?
Мой паспорт на сегодняшний день испорчен, его нужно менять, но в декабре мне исполняется 45 лет. Если я сейчас поменяю паспорт, то в декабре его опять нужно будет менять?
, Наталья, г. Кострома
Здравствуйте! В зависимости от того, какие у вас повреждения в паспорте. Если не собираетесь ни куда обращаться с паспортом, в особенности в банки РФ, то можно дождаться декабря.