8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день.квартира была подарина до брака мне и сестре.после свадьбы мы с женой выкупили долю у сестры и эту долю поделили между мной и женой.как быть при разводе

добрый день.квартира была подарина до брака мне и сестре.после свадьбы мы с женой выкупили долю у сестры и эту долю поделили между мной и женой.как быть при разводе

, сергей, г. Рязань
Похожие вопросы
Ситуация следующая: ребёнок 3 года, ипотека (жена созаемшик муж основной заемщик), квартира (собственник только муж), доли жене и ребенку, так как внесен маткапитал и молодая семья
Добрый день. Ситуация следующая: ребёнок 3 года, ипотека (жена созаемшик муж основной заемщик), квартира (собственник только муж), доли жене и ребенку, так как внесен маткапитал и молодая семья. Есть «расписка» от жены для свекрови, о том что свекровь дала четыре миллиона рублей, а я обязуюсь в случае развода вернуть или долю или часть доли равную сумме.  Вопрос. Можно ли развестись так, что бы я (жена) и ребенок не были причастны к квартире и ипотеке и при и этом передать наши доли свекрови или мужу.  У моей мамы есть квартира, которую она готова хоть полностью переоформить на ребёнка. 
, вопрос №4976502, Екатерина, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здавствуйте, моему мужу подарили свои доли сестра и мама, теперь его мама хочет вернуть долю, что делать?
Здавствуйте,моему мужу подарили свои доли сестра и мама,теперь его мама хочет вернуть долю,что делать? Как можно это не допустить?!
, вопрос №4975451, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
СФР требует указать в заявлении статус "В разводе" и соответственно указать размер получаемых алиментов
отказали в едином пособии. Я мать троих детей.В браке на данный момент не состою. Ранее был зарегистрирован брак и затем расторжение, но это касается первого ребенка совершеннолетнего. Заявление подаю на двух несовершеннолетних детей, с отцом этих детей брак не регистрировался, соответственно в заявлении указываю текущий статус "не состою в зарегистрированном браке", приходит отказ с причиной "предоставления недостоверных сведений", тк при запросе органы ЗАГС предоставляют в СФР инфо о разводе. СФР требует указать в заявлении статус "В разводе" и соответственно указать размер получаемых алиментов. Я не согласна, как добиться получения пособия, помогите заполнить заявление и доказать свою правоту. Нужны разъяснения по данному вопросу.
, вопрос №4974847, Ольга, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Человек владеет 1/4 долей, которая была ему подарена близким родственником менее трех лет назад
Человек владеет 1/4 долей , которая была ему подарена близким родственником менее трех лет назад. Планирует продать эту долю за 1 000 000 рублей. Нужно ли будет платить налог?
, вопрос №4974846, Марина, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли они требовать эту долю от его жены
мы продали квартиру 21,05.2025 года. А муж умер 15.12.2025 г. Сейчас наследники хотят долю от этих денег. Хотя этих деньг у него на счете нет. Могут ли они требовать эту долю от его жены
, вопрос №4974362, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.10.2020