Здравствуйте, мне на работе сломали телефон и мне за него заплатили и она может взамен забрать его?

Здравствуйте, мне на работе сломали телефон и мне за него заплатили и она может взамен забрать его ?

, Хумара, г. Тверь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мне на работе сломали телефон и мне за него заплатили и она может взамен забрать его ?

Хумара

Добрый день!

Вопрос требует уточнений, которые вы можете прислать мне в чат. Речь идёт о вашем личном телефоне? Если да, то это решается по вашей договорённости. Если же телефон работодателя, то этот вопрос должен быть решён по согласованию с руководством.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.