Обязательно ли составлять нотариальное соглашение о выделении доли детям или можно обойтись простым соглашением?
Здравствуйте. Квартира была куплена в 2017 году за счёт собственных средств и ипотеки, частично была погашена материнским капиталом. Квартира оформлена с мужем в общесовместную собственность. Хотим выделить доли детям. Обязательно ли составлять нотариальное соглашение о выделении доли детям или можно обойтись простым соглашением?
, анастасия, г. Казань