Могут ли меня с моим образованием принять на службу по контракту в зенитно-ракетные войска?

Здравствуйте, мне 19 лет, образование 9 классов (колледж бросила на 3 курсе). Могут ли меня с моим образованием принять на службу по контракту в зенитно-ракетные войска?

, Маргарита, г. Краснодар

Здравствуйте!

мне 19 лет, образование 9 классов (колледж бросила на 3 курсе). Могут ли меня с моим образованием принять на службу по контракту в зенитно-ракетные войска?

Маргарита

При наличии вакантных воинских должностей для женщин и при прохождении мероприятий отбора это возможно…

Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат…
С уважением! Кудимов П.