Могут ли меня с моим образованием принять на службу по контракту в зенитно-ракетные войска?
Здравствуйте, мне 19 лет, образование 9 классов (колледж бросила на 3 курсе). Могут ли меня с моим образованием принять на службу по контракту в зенитно-ракетные войска?
, Маргарита, г. Краснодар
Кудимов Павел
Здравствуйте!
мне 19 лет, образование 9 классов (колледж бросила на 3 курсе). Могут ли меня с моим образованием принять на службу по контракту в зенитно-ракетные войска?Маргарита
При наличии вакантных воинских должностей для женщин и при прохождении мероприятий отбора это возможно…
Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обратиться к военному юристу с чат…
С уважением! Кудимов П.