Если в наследство на авто вступили несколько человек, как оформить куплю-продажу данного автомобиля, необходимо участие всех наследников или достаточно одного?

, Ефим, г. Екатеринбург
Олег Мосин
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в случае владения долевой собственностью движимого имущества, собственники не вправе продать долю без одобрения другими. В Вашем случае заключается договор со стороны продавца будут выступать все собственники ( напрямую или через доверенность) или переоформите Т/С а одного из собственников, в случае отсутствия разногласий между родственниками. Для дальнейшей консультации ожидаю Вас в чате. Консультации бесплатны.