Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет за то что человек в состояние алкогольного опьянения сидя в такси прыснул таксисту в лицо?

Здравствуйте,скажите пожалуйста что будет за то что человек в состояние алкогольного опьянения сидя в такси прыснул таксисту в лицо ?

, альберт, г. Тверь
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Нужно обязательно таксисту обратиться в полицию, сотрудники полиции сами дадут квалификацию правонарушению.