Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет за то что человек в состояние алкогольного опьянения сидя в такси прыснул таксисту в лицо?
Здравствуйте,скажите пожалуйста что будет за то что человек в состояние алкогольного опьянения сидя в такси прыснул таксисту в лицо ?
, альберт, г. Тверь
Елена Бобкова
Нужно обязательно таксисту обратиться в полицию, сотрудники полиции сами дадут квалификацию правонарушению.