Что нужно сделать чтобы такой ситуации больше не повторилось?

Добрый день. Обращаюсь к вам с вопросом о том как поступить в данной ситуации. Ещё мне нет 18 лет ( если это нужно, на всякий случай) С карты сбербанка были попытки снять деньги сначала 499р, потом 150р, потом уже сняли 25р, потом попытались ещё снять 25р, но на карте с самого начала была маленькая сумма, вроде 33р. Сумма была списана с сайта GAMES_MAILRU. Что нужно сделать чтобы такой ситуации больше не повторилось?

  • 20201019_131027
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сумма была списана с сайта GAMES_MAILRU. Что нужно сделать чтобы такой ситуации больше не повторилось?

Ольга

Добрый день!

Насколько я понял данный сайт — игровой портал, который вы посещали и оставили реквизиты своей карты. На будущее старайтесь не оставлять свои персональные данные в интернете. Что касается списание — нужно зайти на этот сайт, в Настройках, поискать пункт — отключить всякие платные услуги (приложения). Если это сделать не удастся, можно звонить по указанным на сайте контактам и требовать отключение платных приложений. Если это тоже не поможет, то проще заблокировать данную карту и открыть новую.