Как можно оформить дарственное на имущество и деньги, чтоб другие родственники не могли оспорить?

как можно оформить дарственное на имущество и деньги, чтоб другие родственники не могли оспорить?

, нина ивановна, г. Москва
Наталья Червоненко
Юрист

Здравствуйте, Нина!

Оспаривать можно любую сделку, но если договор дарения заключен с соблюдением всех норм Гражданского кодекса РФ, то оспорить его практически невозможно.

С уважением, Наталья.