Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как можно оформить дарственное на имущество и деньги, чтоб другие родственники не могли оспорить?

как можно оформить дарственное на имущество и деньги, чтоб другие родственники не могли оспорить?

01 Декабря 2012, 16:03, вопрос №28893 нина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Червоненко Наталья Михайловна

    Здравствуйте, Нина!

    Оспаривать можно любую сделку, но если договор дарения заключен с соблюдением всех норм Гражданского кодекса РФ, то оспорить его практически невозможно.

    С уважением, Наталья.

    01 Декабря 2012, 19:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats