Подали второе заявление на возврат с верным номером счета предыдущее отозвать не получается

Здравствуйте, при возврате налога в заявлении распоряжения неверно указали номер счета, что делать в этом случае? Подали второе заявление на возврат с верным номером счета предыдущее отозвать не получается

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Если вы указали не принадлежащий вам счет, то налоговая не сможет на него перечислить денежные средства, так как ФИО получателя не будет совпадать с ФИО владельца счета (если такой счет вообще существует).

Если не получается отозвать заявление, то подайте дополнительный документ с просьбой читать соответствующую часть заявления в правильной редакции