Моя бабушка родилась в Северной Осетии (есть свидетельство о рождении), но его отца репрессировали(в открытом
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана и хочу получить гражданство РФ по НРЯ . Моя бабушка родилась в Северной Осетии (есть свидетельство о рождении), но его отца репрессировали(в открытом источнике есть сведения о репрессии ) и в последствии сослали в Узбекскую ССР, есть также сведения о том , что ее семья проживала в Оренбургской области.... Какие архивные справки нужно запрашивать, чтобы доказать факт проживания на территории РСФСР ?
- 1.jpg