Что делать не знаю, машина стоит возле отделения полиции

Здравствуйте. Купили машину с рук остановливают и забирают машину на экспертизу якобы не читается ВИН прошло 20 дней не ответа не привета как говорится. Что делать не знаю, машина стоит возле отделения полиции

, Олег варерьевич, г. Москва
Павел Филишкан
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Олег Валерьевич!

В данном случае Вам необходимо обратиться с официальные заявлением в отдел полиции и получить официальный ответ на Ваше обращение, при подаче заявления необходимо сослаться на выданные Вам, при изъятии транспортного средства документы, копии документов. Также целесообразно обжаловать действия должностных лиц по изъятию транспортного средства.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться  в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.