Сгорела крыша многоквартирного дома могут ли власти за счет бюджета ее восстановить если нет управляющей компании

сгорела крыша многоквартирного дома могут ли власти за счет бюджета ее восстановить если нет управляющей компании

, Сергей, рп. Чердаклы
Анатолий Баценко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сергей!

Ваш запрос слишком лаконичен, для предоставления консультации прошу связаться со мной.

С уважением, Анатолий Баценко +79785654059

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

В первую очередь суд должен установить — кто является виновником пожара. Чисто теоретически — районные власти обладают такими полномочиями.