Здравствуйте, хотим забрать документы из 10 кл, что нужно сделать

Здравствуйте, хотим забрать документы из 10 кл,что нужно сделать

, Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете досрочно прекратить образовательные отношения со школой по собстсвенному желанию или по желанию родителей, если Вы несовершеннолетняя.

Чтобы забрать документы, нужно написать заявление на имя директора школы, в произвольной форме.

Вам возвращают аттестат об основном общем образовании, а также выдают справку об обучении (10 кл.)

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

С уважением,