Продажа авто,налоговый учет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,после продажи авто оформил договор купли продажи через фирму,прошло две недели на учет новый хозяин не ставит.Будут ли происходить налоговые отчисления и далее с меня,если он не поставит авто на учет.
, Константин, г. Коряжма