8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Продажа авто,налоговый учет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,после продажи авто оформил договор купли продажи через фирму,прошло две недели на учет новый хозяин не ставит.Будут ли происходить налоговые отчисления и далее с меня,если он не поставит авто на учет.

, Константин, г. Коряжма

Здравствуйте. Нет не будут происходить налоговые отчисления. если все таки налог будет начислен, то Вы можете обратиться в налоговую инспекцию и предъявить договор купли-продажи.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В какой срок после моей продажи возможно расторгнуть дкп по соглашению сторон?
Добрый день. Завез авто из за границы и поставил на учет менее года назад. Оплачивал льготный утильсбор ~5тыр. Для замены номеров на "красивые" продал авто тому кто мне их подарил. Год с момента завоза не прошел. Дкп составили ручной. Дкп "назад" на меня еще не оформляли. Вопрос: может ли таможня доначислить новый огромный утильсбор коммерческий? И если да, то поможет ли договор об расторжении дкп по соглашению сторон? На какую услугу в гаи нужно записаться? В какой срок после моей продажи возможно расторгнуть дкп по соглашению сторон? Спасибо
, вопрос №4924474, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос в следующем: Смогу ли я без постановки на военный учет получить паспорт?
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, 20 лет, пора менять паспорт, на воинском учете не состою, приписного, военного билета нет. Вопрос в следующем: Смогу ли я без постановки на военный учет получить паспорт? И если да, каким способом?
, вопрос №4924429, Максим, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне поставить на учет в ГИБДД этот авто?
Как мне решить проблему? Я купил на торгах Рос имущества автомобиль обращенный в государственную собственность. После покупки мне дали договор купли продажи на авто. как мне поставить на учет в ГИБДД этот авто? На автомобиле есть оресты и залог от банка. заранее благодарен.
, вопрос №4923315, Вячеслав, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я был снять с учета гбу в приложении Амина из-за того что не была включена геолокация Как я снова могу встать на учет?
Я был снять с учета гбу в приложении Амина из-за того что не была включена геолокация Как я снова могу встать на учет?
, вопрос №4923253, Мухаммад Юсуф, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.11.2013