Как мне платить алименты только на ребенка

как мне поступить оплачивать алименты только для дочери ее сейчас 2 года 7 месяцев а жена на декретном у меня данном моменте висят кредиты ежемесячный платеж составляет 20000 тысяч рублей чтобы не содержать их обоих а алименты я не против платить на дочь доход мои 25000 тысяч рублей заранее спасибо

, Рамиль Гатауллин, г. Уфа
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Расторгнуть кредитные договора. И платить 50 % от доходв через приставов. В первую очередь, в соотвсетсвии со ст. 111 ФЗ "Об исполнительном производстве" погашаться будут алименты.

Рамиль Гатауллин
Клиент, г. Уфа

а как расторгнуть договора

Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Рамиль! общий размер взысканий из вашего дохода (при взыскании алиментов) не может превышать 70%. у вас общий размер взысканий составляет 80% дохода, в связи с чем вы вправе обратиться в суд по месту жительства вашей бывшей жены с иском об уменьшении размера взыскиваемых алиментов. если я вас правильно поняла, помимо алиментов на содержание ребенка, вы платите еще алименты на содержание жены. однако учитывая тот факт, что вашей дочери уже 2 года 7 месяцев, а алименты на содержание бывшей жены вы будете уплачивать до достижения дочерью 3 лет, смысла обращаться в суд у вас уже практически нет.