8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне платить алименты только на ребенка

как мне поступить оплачивать алименты только для дочери ее сейчас 2 года 7 месяцев а жена на декретном у меня данном моменте висят кредиты ежемесячный платеж составляет 20000 тысяч рублей чтобы не содержать их обоих а алименты я не против платить на дочь доход мои 25000 тысяч рублей заранее спасибо

, Рамиль Гатауллин, г. Уфа
Игорь Шарипкин
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Расторгнуть кредитные договора. И платить 50 % от доходв через приставов. В первую очередь, в соотвсетсвии со ст. 111 ФЗ "Об исполнительном производстве" погашаться будут алименты.

0
0
0
0
Рамиль Гатауллин
Рамиль Гатауллин
Клиент, г. Уфа

а как расторгнуть договора

Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Рамиль! общий размер взысканий из вашего дохода (при взыскании алиментов) не может превышать 70%. у вас общий размер взысканий составляет 80% дохода, в связи с чем вы вправе обратиться в суд по месту жительства вашей бывшей жены с иском об уменьшении размера взыскиваемых алиментов. если я вас правильно поняла, помимо алиментов на содержание ребенка, вы платите еще алименты на содержание жены. однако учитывая тот факт, что вашей дочери уже 2 года 7 месяцев, а алименты на содержание бывшей жены вы будете уплачивать до достижения дочерью 3 лет, смысла обращаться в суд у вас уже практически нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте бывший муж не платит алименты на протяжении 10
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру? Как воздействовать на пристава за бездействие?
, вопрос №4088672, Виктория, г. Новошахтинск
Алименты
Здравствуй, подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер, дети проживают и воспитываются
Здравствуй,подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер,дети проживают и воспитываются мной.Написал заявление мировым судьям об отмене судебного приказа,мое оброщение суд не удовлетворил.послали писать исковое заявление в районный суд,где меня перенаправили к мировым.замкнутый круг.
, вопрос №4088712, Курынов Александр Тихонович, г. Братск
Семейное право
Может ли суд отказать в алиментах на ребенка в твердой денежной сумме
может ли суд отказать в алиментах на ребенка в твердой денежной сумме
, вопрос №4088553, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
Здравствуйте такой вопрос если несовершеннолетний ребёнок устроился официально на работу то может ли отец отказаться платить алименты?
, вопрос №4087700, Роман, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Пристав сняла арест, но всю сумму перевела только по одному исполнительному производству, супруг ходил к ней
Здравствуйте. Бывший супруг платит алименты по двум исполнительным производствам, первой жене и мне (вторая жена), у него арестовали счета с трёх банков и три месяца пристав не делала переводы в счёт алиментов. Накопилась сумма 51 тысяча рублей, супруг написал ходатайство чтобы сняли арест и деньги распределили пропорционально между двумя исполнительными производствами. Пристав сняла арест, но всю сумму перевела только по одному исполнительному производству, супруг ходил к ней разговаривать, она лишь ответила что это сами банки отправили все деньги по одним реквизитам. Я вторая жена, тоже писала ходатайство с просьбой разделить сумму пополам, пока ответа не поступило, ещё не прошло 17 дней. Но это же нарушение статьи 111, могу ли я подать жалобу на пристава как участник дела и предоставить справки супруга, если да, то куда именно? Супруг через госуслуги писал жалобы, просил чтобы сменили пристава, но результата нету. Было несколько раз что один месяц мне идут перечисления, а первой супруге нет, и наоборот, но там суммы были по 5-6 тысяч . Сейчас сумма большая
, вопрос №4087504, Мария, г. Тюмень
Дата обновления страницы 28.11.2012