Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как мне платить алименты только на ребенка

как мне поступить оплачивать алименты только для дочери ее сейчас 2 года 7 месяцев а жена на декретном у меня данном моменте висят кредиты ежемесячный платеж составляет 20000 тысяч рублей чтобы не содержать их обоих а алименты я не против платить на дочь доход мои 25000 тысяч рублей заранее спасибо

28 Ноября 2012, 12:02, вопрос №28871 Рамиль, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шарипкин Игорь

    Расторгнуть кредитные договора. И платить 50 % от доходв через приставов. В первую очередь, в соотвсетсвии со ст. 111 ФЗ "Об исполнительном производстве" погашаться будут алименты.

    28 Ноября 2012, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а как расторгнуть договора

    28 Ноября 2012, 12:56
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Рамиль! общий размер взысканий из вашего дохода (при взыскании алиментов) не может превышать 70%. у вас общий размер взысканий составляет 80% дохода, в связи с чем вы вправе обратиться в суд по месту жительства вашей бывшей жены с иском об уменьшении размера взыскиваемых алиментов. если я вас правильно поняла, помимо алиментов на содержание ребенка, вы платите еще алименты на содержание жены. однако учитывая тот факт, что вашей дочери уже 2 года 7 месяцев, а алименты на содержание бывшей жены вы будете уплачивать до достижения дочерью 3 лет, смысла обращаться в суд у вас уже практически нет.

    28 Ноября 2012, 12:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats