Есть ли возможность нам оформить ипотеку?
Здравствуйте. Вопрос следующий: мы с мужем хотим взять ипотеку, работает только он (в органах МВД). Но у него плохая кредитная история, просрочки, незакрытые кредиты за последние 2 года. У меня отличная кредитная история. Есть две открытые кредитные карты на большие суммы, в активном пользовании и без единой просрочки. Есть ли возможность нам оформить ипотеку ?
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Марина, здравствуйте!
Обращайтесь в банк и узнавайте условия выдачи Вам кредита. Как вариант, Вы можете развестись и взять ипотеку только на себя (без созаемщика). Так шансы на получение ипотеки будут выше.