Как выписать человека из квартиры без право собственности, не проживает 12 лет
как выписать человека из квартиры без право собственности, не проживает 12 лет. Живет в другом регионе.
, Максим, г. Норильск
Сергей Китаев
Здравствуйте Максим!
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о признании гражданина утратившим право на проживание в жилом помещении в соответствии со ст. 31, 83 ЖК РФ в зависимости от того, на каком основании был зарегистрирован гражданин в жилом помещении.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить исковое заявление, для этого можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.