Здравствуйте я хотел бы узнать если меня вызвали в полицию и мне есть 18 обязательно моего родителя со мной?

, дима, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий. Если вам исполнилось 18 лет, то присутствие с Вами законных представителей (родителей) не требуется.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, нет.

По достижении 18 лет вы приобретаете полную дееспособность и можете действовать самостоятельно от своего имени и в своих интересах в любых государственных/негосударственных органах и организациях и т.д.