На что мы можем претендовать?

КВАРТИРА В КОТОРОЙ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ МОЯ БАБУШКА И ЕЕ МЛАДШИЙ СЫН БЫЛА ПРОИВАТИЗИРОВАНА.НА ДВОИХ ИДИ ЖЕ ТОЛЬКО НА МОЕГО ДЯДЮ Я НЕ ЗНАЮ ТОЧНО.КАК ГОВОРИТ МОЯ БАБУЛЯ-ОНА ТАМ ЛИШЬ ТОЛЬКО ПРОПИСАНА И НИКАКИХ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ.КАК ТАКОЕ ВОБЩЕ ВОЗМОЖНО И НА ЧТО ВОБЩЕ МОЖЕМ ПРЕТЕНДОВАТЬ Я И МОЙ ПАПА-ЕЕ СТАРШИЙ СЫН ВЕДЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ КВАРТИРУ НУЖНО ПОДЕЛИТЬ МЕЖДУ ДВУМЯ ДЕТЬМИ?!И ЕЩЁ-БАБУШКА СКАЗАЛА ЯКОБЫ КВАРТИРА НАХОДИТСЯ КАК АРЕСТОВАННОЕ ИМУЩЕСТВО ПОТОМУ ЧТО МОЙ ДЯДЯ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛЖНИКОМ.НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОНА ТАМ ПРОЖИВАЕТ.

, мария, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Мария! Квартира принадлежит тому на кого оформлено свидетельство о государственной регистрации права. Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП, в ней будет видно кто собственник.