Могу ли я вернуть деньги так как поступил платно
Мне сейчас 18. У меня есть карта куда родня кидает деньги на мое содержание. Примерно 2,5 года назад нас хотели выгнать из ипотечной кв. Мать мать платила деньги с моей карты так как не где не работает. Юрист не чего не сделала и есть от нее пострадавшие. Могу ли я вернуть деньги так как поступил платно. Спасибо отцу. 3 года не прошло
, Наталья, г. Казань
Договора нет только переводы денег
Тогда возможно, через суд, обосновывая это ошибочным переводом. В силу ст. 1102 и 1103 ГК РФ, предъявляйте иск к нему.