Авто транспорт

Доброй ночи, покупал машину по обычной письменной купле-продажи, на учёт не ставил, старому хозяину пришел налог и пару штрафов, хочет подать на угон, у владельца не каких документов на руках не осталось, что гразит его действием подать в угон? кстати машина стоит в московской области на штраф стоянки и я ее не собираюсь забирать.

, Владимир, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если он напишет заявление, то вас опросят и вы покажете свои документы о покупке машины, письменная форма договора не запрещена по таким сделкам.Если полиция убедится что угона не было, то его могут привлечь за ложный донос(статья 306 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Владимир
Клиент, г. Москва
он просит передать ему ПТС машины, стоит ли это делать? и обнаружится ли что машина на штраф стоянке?

если вы купили то машина ваша