8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли он право проходить реабилитацию бесплатно и что для этого надо

Сын - военнослужащий, у него компрессионный перелом 6 шейного позвонка. Ему предлагают платные услуги в реабилитационном центре. Имеет ли он право проходить реабилитацию бесплатно и что для этого надо.

, Ирина, д. Мошково
Роман Морозов
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ответ на этот вопрос зависит от того, что у сына согласно заключения ВВК? Военная травма? Заболевание получено в период прохождения военной службы? Проходил он МСЭК установлена ли причинная связь с военной службой, инвалидность. Что указано в программе реабилитации инвалида, нуждается ли он в этой реабилитации или если не инвалид на основании заключения КЭК поликлиники? Все необходимо учитывать. Вы пишите военнослужащий, значит он не уволен с военной службы, тогда уточните что это за центр. Частный или МО РФ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
, вопрос №4858785, Анна, г. Владивосток
Семейное право
Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
, вопрос №4858753, Клиент, п. Тульский
Военное право
Имеет ли право единственный сын на полное освобождение от службы в армии по призыву
Отец ушел в октябре 2022 года по мобилизации на СВО, в 2025 году всех мобилизованных обязали подписать контракты, погиб в январе 2026 при исполнении военного долга в зоне СВО. все это время он находился в зоне СВО. имеет ли право единственный сын на полное освобождение от службы в армии по призыву.
, вопрос №4858698, НатальяАнатольевнаГлаватских, г. Ижевск
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
В основном отпуске проходил медицинское обследование в госпитале мо рф имею ли право на продление отпуска по справке
В основном отпуске проходил медицинское обследование в госпитале мо рф имею ли право на продление отпуска по справке
, вопрос №4858618, Алексей, г. Москва
Семейное право
Имеет ли право мой папа мне что-то запрещать в 19 лет
Имеет ли право мой папа мне что-то запрещать в 19 лет
, вопрос №4858457, Клиент, п. Тульский
Дата обновления страницы 13.10.2020