Как заработать деньги ничего не делая в 15 лет?

, Коля, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ничего не делая, можно заработать  разве что выиграв в лотерею.В других случаях  люди либо у кого- то работают либо сами организовывают производство.(предприниматели).

Необходимая оригинальная бизнес идея,(уникальное торговое предложение) которое позволит вам какое- то время реализовывать оригинальный продукт не  имея конкурентов.

Сказочные варианты: поймать золотую  рыбку, поймать щуку, найти цветик-семицветик который исполнит ваши желания.