И из квартиры мы должны выписаться по окончании процедуры банкротства или после продажи?
Признана банкротом. Проходит процесс реализации имущества: продажа ипотечной квартиры. Вернее они мне сообщили, что она уже продана. И требуют выписаться и покинуть квартиру. В ней прописана я, мой ребенок - 11 лет, моя мама. Я в разводе, есть еще один ребенок - 15 лет. Квартира куплена с использованием материнского капитала. Как быть с сертификатом? Ведь если сумма МСК уйдет в конкурсную массу, будут нарушены права детей? Как мне ее отстоять? И из квартиры мы должны выписаться по окончании процедуры банкротства или после продажи?