Нотариус требует такую справку для сбербанка(достойные похороны) Что делать?

Мама на момент смерти не была временно прописана(2 месяца) где проживала.нотариус требует такую справку для сбербанка(достойные похороны)

Что делать?

, Елена, г. Чита

Справка к нотариусу о последнем месте регистрации умершего гражданина выдается в паспортном столе управляющей компании дома, где проживал умерший после снятия умершего с регистрационного учета. Необходимые документы: 1. Личный паспорт заявителя, зарегистрированного на одной жилой площади с умершим. 2. Свидетельство на собственность, личный паспорт, если заявитель не зарегистрирован на одной жилой площади с умершим. 3. Запрос от нотариуса — другие граждане. Обратитесь к ним письменно с приложением данного запроса. Так же можете обратиться в МФЦ.