И как она докажет что это был именно я?

Здравствуйте. Я занялся сексом с девушкой нам по 16 лет. Я занимался в презервативе. Она была девственницой. Может ли она подать заявление? И как она докажет что это был именно я?

, Илья, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если отношения были добровольными, то нет состава преступления, поскольку она достигла возраста «согласия».Если она укажет что было изнасилование, то есть против ее воли, то могут усмотреть изнасилование. Действительно процесс доказывания сложен, но  и дела с использованием таких средств контрацепции в суд уходят.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович