Обезательно мне присутствовать на суде по лишению прав в не трезвом виде

, Бекежан, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нет Ваше присутствие не обязательно. Раз или два судья Вам вышлет повестку,  Вы не Явитесь,  после чего пишут решение без Вас. Или можете написать ходатайство о рассмотрении материала в Ваше отсутствие

Бекежан
Клиент, г. Москва
Вызывают второй раз,29.10.2020 суд.сколько могу ещё ездить

Уже второй раз. (((Я думаю в следующий  раз отправят повестку заказным письмом чтобы отследить. Потом вынесет решение и отправят Вам почтой РФ на адрес указанный в материале. Пройдет 10 дней и Вы будете считаться лишенным, не забудьте сдать водительское удостоверение,  чтобы начался срок лишения. Я думаю месяца 2-3 можно ездить. Но это нужно отслеживать, и лучше обратиться в ГИБДД. Иначе этотможет окончиться для Вас административным арестом, если Вас остановят, а Вы будете лишенным.