Я участник ооо, отправил запрос в ооо на предоставление мне документов по деятельности ооо, заказным письмом с уведомлением
Добрый день. Я участник ооо, отправил запрос в ооо на предоставление мне документов по деятельности ооо, заказным письмом с уведомлением. Чеки с почты на руках. Ген директор игнорирует мой запрос. Даже не получает письмо. На почте с ним связывались, он вкурсе что письмо еть. Не хочет отвечать, так как думаю , что мешаю ему в его делишках. Подскажите что делать?