Как разблокировать счёта после завершения реализации имущества?

Как разблокировать счёта после завершения реализации имущества? Определение выложили 08.10.2020

, Роман, г. Самара
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно подождать 1 месяц и послеполучить в суде определение о завершении банкротства с отметкой о вступлении его в силу.

После с ним идти в банк и разблокировать счет.

Подробнее я всю процедуру описывать тут и тут.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.