Добрый день, 7го числа я был снят с учета по безработице, как долго они будут переводит остатки социальных выплат

Добрый день,7го числа я был снят с учета по безработице,как долго они будут переводит остатки социальных выплат

, Максим, г. Котельнич
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Выплата пособия по безработице прекращается с одновременным снятием с учета в качестве безработного.