В 2001году я досрочно вышел на пенсию и 1994года проживал в Томской области, получая пенсию с зарплатным
Добрый день! В 2001году я досрочно вышел на пенсию и 1994года проживал в Томской области,получая пенсию с зарплатным коэффициентом 1.2 По достижении пенсии по старости - 55лет (у меня РКС,горное производство) Мне уже был поставлен зарпл.коэфф-т 1.7.Но мне кажется,что-то не вяжется с пересчётом страховой части.С Пенсионного Фонда мне толком на мой вопрос не ответили.Подскажите каков должен быть алгоритм перерасчёта с одной пенсии на другую.Спасибо.