Может ли садовод, ведущий садоводческую деятельность в пределах границ товарищества в индивидуальном порядке быть избранным в члены ревизионной комиссии на общем собрании данного товарищества?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Может ли садовод, ведущий садоводческую деятельность в пределах границ товарищества в индивидуальном порядке быть избранным в члены счётной комиссии на общем собрании данного товарищества? Ответ прошу обосновать ссылаясь на действующее законодательство. Спасибо.