Меня зовут Достон, могу ли я работать с Узбекискими правами на такси?
Здравствуйте! Меня зовут Достон, могу ли я работать с Узбекискими правами на такси?
, Достон, г. Москва
Марина Булыгина
Здравствуйте.
В соответствии с ФЗ от 7 мая 2013 года N 92-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О безопасности дорожного движения“ и Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях водители, являющиеся иностранными гражданами и имеющие лишь национальные не имеют права работать в сфере перевозок пассажиров, а именно водителями такси, автобусов, а также грузовых автомобилей.