Отказали в возврате
Здравствуйте!Такая ситуация,купили сегодня мягкую игрушку в детском магазине(музыкальную),но по определенным обстоятельствам она не пригодилась,и вечером понесли обратно вернуть,но заведующая настоятельно отказала в возврате,конкретно она причину не обосновала,сказала,что не понимает такого,когда возвращают игрушки,не встречалась с таким и тд, на мою просьбу показать где написано такое,что игрушки не возвращаются и на то что я сказала ей,что в "защите о правах потребителей" такие игрушки не составляют исключения, она мямлила и говорила,чтобы я шла и доказывала что то там,а она на эту тему больше не хочет говорить...Игрушка в таком же состоянии,как и покупалась,чек и упаковка тоже есть. Разумную причину ее отказа я так и не поняла. Это уже похоже на принципиальность,просто не хотят возвращать деньги((....что нам делать?помогите пожалуйста((
- претензия.docx
Не забудьте, что т.к. Закон «О защите прав потребителей» будет действовать, то на Вас будут распространяться определенные гарантии: альтернативная подсудность (можете, например, выбрать суд рядом с домом), отсутсвие гос.пошлины и проч.
Ответ на вопрос: «а если они не примут эту досудебную форму и не подпишут ничего??»
Уважаемая Алена! Мною были описаны 2 варианта направления претензии. Если Вы отправите по почте с уведомлением, то варианта, что они Вашу претензию не примут нет, потому что почтальон заставит магазин подписаться в получении. Это Вам откроет дорогу при бездействии магазина обращения в суд!