Не хватает денег на жизнь, как уменьшить процент?

Добрый день! Нахожусь в декрете, получаю 18 тыс. по кредитам должна оплачивать 23 тыс. не хватает денег на жизнь, как уменьшить процент ? Обьединить кредиты? Заморозить? Что можно сделать??

, Роза, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роза!

Нахожусь в декрете, получаю 18 тыс. по кредитам должна оплачивать 23 тыс. не хватает денег на жизнь, как уменьшить процент? Обьединить кредиты? Заморозить? Что можно сделать??

Можно попробовать перекредитоваться в другом банке, если Вам такой вариант подходит и попробовать уменьшить размер ежемесячного платежа.

Если же перекредитоваться не получится, то полагаю Вам стоит рассмотреть возможность личного банкротства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Роза
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить данная услуга? И как много времени она занимает? И не помешает ли то что на мое имя есть недвижимость?
И не помешает ли то что на мое имя есть недвижимость?

Роза

а сколько у Вас недвижимость? Одна или более?