Задолжность по элементам

как узнать задолжность по элементам через комп. ? Яне знаю подавали ли вообще на элементы. Встречаться и вообще общаться со своей бывшей женой не хочу. Надеюсь на взаимопонимание .

, максим, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

На официальном сайте Службы Судебных Приставов Российской Федерации. На данном сайте можно получить информацию обо всех, на сегодняшний день существующих, исполнительных производствах. Для этого надо:

  1. зайти на официальный сайт Службы Судебных Приставов Российской Федерации
  2. выбрать подраздел «физическое»  лицо
  3. отметить регион, где вы проживаете в графе «Территориальные органы». Нужно помнить, что в случае, если гражданин зарегистрирован  не по месту его проживания, то, соответственно, следует указывать место регистрации по прописке.
  4. указать ФИО, а также дату рождения и задать поиск

После выполнения данных действий еще потребуется ввод каптчи (букв и цифр) с целью доказательства того, что  вы являетесь реальным человеком, и действия производятся не программой-шпионом.

Через несколько секунд после произведения всех вышеописанных действий, вам будет показана интересующая вас информация, и если на вас было заведено дело, то будут показаны  данные. В обратном случае вами будет получен ответ: «по вашему запросу ничего не найдено». Это значит, что на сегодняшний день на вас не заведено исполнительное производство.