Здравствуйте я поступил на службу по контракту в место срочной службы в вдв и что это не моё и ещё незнаю

Здравствуйте я поступил на службу по контракту в место срочной службы в вдв и что это не моё и ещё незнаю каким образом меня сюда взяли кода мой рост 178 а вес 59кг как мне лучше поступить как уволиться или перевестись в другие войска?

, Алексей, г. Новороссийск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Алексей!

я поступил на службу по контракту в место срочной службы в вдв и что это не моё и ещё незнаю каким образом меня сюда взяли кода мой рост 178 а вес 59кг как мне лучше поступить как уволиться или перевестись в другие войска?

Алексей

Для перевода необходимо отношение с интересующей Вас войсковой части. После чего стоит написать рапорт о переводе. Последнее слово будет за конмадиром.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться в чат к юристу.

С уважением!