Мне и моей жене каждый день звонят с Екауста, и требуют погасить займ
Здравствуйте! Мне и моей жене каждый день звонят с Екауста, и требуют погасить займ. Но я ,его ни когда не брал и даже ни а какой Екапусте не знал. Что делать? с
, Константин, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Константин, здравствуйте!
Закажите отчет из бюро кредитных историй, там посмотрите есть ли на Вас какие-то займы. Также попросите ЕКапусту выслать Вам информацию о кредитном деле (на основании какого договора с Вас требуют деньги, сколько долга у Вас и т.д.). Возможно, что Вас перепутали с кем-то.