В квартире два собственника, кто имеет право преимущественного выкупа доли у второго собственника для дальнейшей продажи квартиры
В квартире два собственника, кто имеет право преимущественного выкупа доли у второго собственника для дальнейшей продажи квартиры?
Два собственника: у одного 2/3, у второго 1/3, кто имеет право преимущественной покупки у второго
собственника для дальнейшей продажи?
если 2 собственник несовершеннолетний, можно ли выкупить у него? с чьего согласия?