Позже пришло уведомление с налоговой о предоставлении 3ндфл машину сдал на разборку часникам
Снял с учета ТС выдали справку в связи с утратой. Позже пришло уведомление с налоговой о предоставлении 3ндфл машину сдал на разборку часникам. Договора нет.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дарья Мухамадеева
Евгений, добрый вечер! Вам необходимо подать нулевую декларацию 3НДФЛ, с приложением полученной справки об утрате