Дадут ли нам кредит, если старшая дочь выходит замуж?
Мы с мужем собираемся взять специальный кредит для многодетных семей на постройку дома. Дадут ли нам этот кредит, если наша старшая дочь выходит замуж? Дочери 16 лет
, Яна, г. Белгород
Яна, здравствуйте.
Кредитная организация сама устанавливает требования к своим продуктам.
Если она закладывает необходимым признаком — количество детей клиента, то их состояние в браке вряд ли будет учитываться.
С уважением.