273 УК РФ, но уголовное дело прекращено о, на основании ч.2 ст.90, ч.1 ст.92 УК РФ применены меры воспитательного
Здравствуйте! Мне 21 лет Александр. Окончил колледж по профессии Программирование в компьютерных системах. Сейчас учусь учусь в университете по бакалавриату Информационная безопасность. (4 лет) После обучения хочу поступить в военный институт ФСБ. В 2016 г. сделал глупость по ошибке за что и был привлечен к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 273 УК РФ, но уголовное дело прекращено о, на основании ч.2 ст.90, ч.1 ст.92 УК РФ применены меры воспитательного воздействия (предупреждение и передача под надзор матери сроком на 8 месяцев) Вопрос: Могу ли я поступить в военный институт ФСБ?
Прикрепляю справку о судимости.
- spravka.bmp