8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

09.09.2020 получаю отказ, как позже выяснилось нужно было указывать сумму алиментов полученную за месяц

21.07.2020 на портале госуслуги оформила заявление на выплату пособий с трех до семи лет. я в разводе, двое детей, оформлено у нотариуса алиментное соглашение. В заявлении в строке иные доходы алименты указала доход алиментов за весь период. 09.09.2020 получаю отказ, как позже выяснилось нужно было указывать сумму алиментов полученную за месяц. А так система посчитала взяв мою сумму и умножила еще раз на 12 месяцев. Но это нигде не прописано. Подавать в суд?

07 октября 2020, 10:43, Нина, г. Самара
Юлия Ивахненко
Юлия Ивахненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

просто оформите повторное заявление в следующем месяце, указав верные суммы, либо обратитесь с документами в МФЦ

07 октября 2020, 11:30
0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Самара

Добрый день! Далее растут доходы. Смысла в подаче нового заявления нет.

07 октября 2020, 11:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Я рассчитываю итоговую сумму алиментов следующим образом: общая сумма алиментов / кол-во дней в месяце * дни проживания ребёнка с мамой и выплачиваю ей полученную сумму на пластиковую карту
Здравствуйте. Я хотел задать вопрос по алиментам. С женой в разводе, ребёнок (возраст 6 лет) проживает с ней. Мы договорились, что я ей выплачиваю определённую сумму алиментов в месяц. Возникли разногласия в связи с проживанием ребёнка у меня на выходных и не только (иногда время проживания может доходить до 10 суток в месяц и выше по обстоятельствам). Привожу и увожу его обратно на личном автомобиле самостоятельно, оплачивая дорогу, а также все расходы и содержание его в дни проживания. Ничего с неё не требую за эти дни, хотя возможно - это было бы законно. Я рассчитываю итоговую сумму алиментов следующим образом: общая сумма алиментов / кол-во дней в месяце * дни проживания ребёнка с мамой и выплачиваю ей полученную сумму на пластиковую карту. Она считает, что я ей должен платить всю сумму полностью независимо от места проживания ребёнка. Правильно ли я поступаю и нужно ли ей платить мне со своего источника дохода за те дни, в которые ребёнок проживает со мной?
05 июля, 14:17, вопрос №3064921, Сергей, г. Владимир
2 ответа
Защита прав потребителей
Купил в интернете больничный лист он оказался подделка денег на работе не получал и не собирался нужно было прикрыть дни чтобы небыли прогулы что делать
Купил в интернете больничный лист он оказался подделка денег на работе не получал и не собирался нужно было прикрыть дни чтобы небыли прогулы что делать
25 июня 2020, 19:04, вопрос №2807612, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Мне ответил юрист что нужно указать среднюю сумму алиментов, а как её вычеслить
Здравствуйте, для подачи заявления на выплаты на ребёнка с 3 до 7 лет, нужно указать сумму алиментов, но она каждый месяц разная!! Мне ответил юрист что нужно указать среднюю сумму алиментов, а как её вычеслить!!? Получаю от 2000 до 4000 примерно!!!
26 мая 2020, 16:44, вопрос №2784110, ирина, г. Снежинск
1 ответ
Алименты
Как законно уменьшить сумму алиментов за месяц?
Ситуация:есть алименты, официально работать нельзя, тк есть опекунство над пожилым человеком....как с этим быть, как уменьшить сумму алиментов за месяц
16 октября 2019, 06:27, вопрос №2551378, Ильяс, г. Ульяновск
1 ответ
Алименты
В расписке о получении алиментов бывший муж просит не указывать сумму, это может негативно повлиять в будущем?
В расписке о получении алиментов бывший муж просит не указывать сумму алиментов. Что это может повлечь за собой в будущем для ребёнка?
08 января 2017, 13:15, вопрос №1493348, Мария, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 07.10.2020