Подскажите пожалуйста, могу ли я через суд выкупить долю 1/4 у бывшего супруга, являющегося совладельцем недостроенного дома?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я через суд выкупить долю 1/4 у бывшего супруга, являющегося совладельцем недостроенного дома? Остальные 3/4 у меня и детей. Вопросами по достройке дома, коммунальными платежами, судебными спорами с соседями занимаюсь сама. Выкупить его долю по договорённости не представляется возможным, так как он не хочет особо продавать и называет цену раза в два выше рыночной. Доводить дом до готовности, обустраивать и проживать в условиях когда 1/4 мне не принадлежит тоже не могу. Заранее спасибо за ответы.
Рад был помочь. Не забудьте оставить положительный отзыв на сайте)